投注小技巧 足球 |
|
Vitibet 提供每日足球预测、胜负分析和基于数据的比赛评估。预测内容结合球队状态、近期表现和长期趋势模型,适用于中国球迷最关注的 中超联赛(Chinese Super League)、中甲联赛(China League One),以及英超、西甲、意甲、德甲和欧冠等热门国际赛事。
预测模型会分析进球趋势、防守稳定性和历史对阵规律。随着赛季数据不断累积,模型能够更准确地判断比赛走向,并呈现更清晰的胜负概率参考。
从下方比赛列表中选择任意一场,即可查看详细的足球预测和分析。如果某个联赛暂未显示预测,通常是由于比赛数量不足,模型无法形成可靠的统计基础。
胜负预测基于球队当前状态、近期趋势和赛季整体表现,评估哪一方更具优势。
比分预测来自进球数据、历史走势和多维度统计指标,呈现最可能出现的比赛情形。这些预测旨在提供参考方向,而非绝对结论。
您可以在顶部菜单找到比分直播。开球前,您可以在这里找到详细的球队统计、交锋记录 (H2H) 以及胜负预测——甚至是我们的主要算法尚未涵盖的冷门联赛!
| FAQ INDEX | TOP TIPS 7 DAYS | VITISPORT TIP | INDEX | |||||||||||
| score | 1 | 0 | 2 | tip | ||||||||||
| 星期日 - 17.05.2026 | ||||||||||||||
| 17.05 | 曼彻斯特联FC | 诺丁汉森林FC | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.18 | ||||
| 17.05 | Brentford | 水晶宫FC | 1 | : | 0 | 61 % | 24 % | 15 % | 1 | 2.19 | ||||
| 17.05 | Everton | Sunderland | 1 | : | 0 | 60 % | 24 % | 16 % | 1 | 2.12 | ||||
| 17.05 | Leeds | Brighton | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.16 | ||||
| 17.05 | Wolves | Fulham | 0 | : | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.61 | ||||
| 17.05 | Newcastle | West Ham | 2 | : | 1 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.84 | ||||
| 17.05 | 皇家社会 | Valencia | 2 | : | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | 1 | 0.87 | ||||
| 17.05 | Oviedo | Alaves | 0 | : | 1 | 26 % | 28 % | 46 % | 2 | -0.85 | ||||
| 17.05 | 竞技俱乐部 | Celta Vigo | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.50 | ||||
| 17.05 | Sevilla | 皇家马德里 | 1 | : | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | 2 | -0.92 | ||||
| 17.05 | Atletico Madrid | Girona | 2 | : | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.58 | ||||
| 17.05 | Elche | Getafe | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.49 | ||||
| 17.05 | Levante | Mallorca | 2 | : | 1 | 48 % | 27 % | 25 % | 1 | 1.05 | ||||
| 17.05 | Osasuna | Espanyol | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.80 | ||||
| 17.05 | Rayo Vallecano | Villarreal | 1 | : | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | 02 | -0.34 | ||||
| 17.05 | Barcelona | Real Betis | 2 | : | 1 | 63 % | 24 % | 13 % | 1 | 2.34 | ||||
| 17.05 | Genoa | AC Milan | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.77 | ||||
| 17.05 | Juventus | Fiorentina | 2 | : | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | 1 | 3.23 | ||||
| 17.05 | Pisa | Napoli | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.32 | ||||
|
| ||||||||||||||
| 17.05 | 罗马 | Lazio | 2 | : | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | 1 | 3.05 | ||||
| 17.05 | Como | Parma | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 2.65 | ||||
| 17.05 | Inter | 维罗纳 | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.39 | ||||
| 17.05 | Atalanta | Bologna | 1 | : | 0 | 53 % | 26 % | 21 % | 1 | 1.44 | ||||
| 17.05 | Cagliari | Torino | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.26 | ||||
| 17.05 | Sassuolo | Lecce | 1 | : | 0 | 62 % | 24 % | 14 % | 1 | 2.23 | ||||
| 17.05 | Udinese | Cremonese | 2 | : | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | 1 | 3.08 | ||||
| 17.05 | Marseille | Rennes | 1 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.58 | ||||
| 17.05 | 南特 | Toulouse | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.09 | ||||
| 17.05 | Nice | Metz | 2 | : | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | 1 | 3.33 | ||||
| 17.05 | Paris FC | Paris Saint Germain | 1 | : | 2 | 22 % | 27 % | 51 % | 2 | -1.31 | ||||
| 17.05 | 布雷斯特 | Angers | 1 | : | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | 1 | 1.03 | ||||
| 17.05 | Strasbourg | Monaco | 2 | : | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.17 | ||||
| 17.05 | Lille | Auxerre | 1 | : | 0 | 62 % | 24 % | 14 % | 1 | 2.29 | ||||
| 17.05 | Lorient | Le Havre | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 2.78 | ||||
| 17.05 | Lyon | Lens | 2 | : | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | 1 | 1.65 | ||||
| 17.05 | 埃因霍温 | Twente | 2 | : | 1 | 64 % | 23 % | 13 % | 1 | 2.44 | ||||
| 17.05 | 鹿特丹斯巴达 | Excelsior | 1 | : | 2 | 17 % | 25 % | 58 % | 2 | -1.84 | ||||
| 17.05 | Utrecht | 福图纳锡塔德 | 2 | : | 1 | 62 % | 24 % | 14 % | 1 | 2.31 | ||||
| 17.05 | PEC Zwolle | Feyenoord | 0 | : | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | 2 | -3.10 | ||||
| 17.05 | 阿尔克马尔 | 布雷达 | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 2.75 | ||||
| 17.05 | 福伦丹 | Telstar | 1 | : | 2 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.72 | ||||
| 17.05 | Heerenveen | Ajax | 1 | : | 2 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.79 | ||||
| 17.05 | Heracles | Groningen | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.36 | ||||
| 17.05 | 奈梅亨 | GO Ahead Eagles | 2 | : | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | 1 | 1.68 | ||||
| 17.05 | FC Lugano | 巴塞尔 | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 2.65 | ||||
| 17.05 | FC ST. Gallen | 图恩 | 2 | : | 0 | 73 % | 19 % | 8 % | 1 | 3.45 | ||||
| 17.05 | BSC Young Boys | 锡永 | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.51 | ||||
| 17.05 | 开塞利体育 | 科尼亚体育 | 1 | : | 2 | 21 % | 27 % | 52 % | 2 | -1.36 | ||||
| 17.05 | 安塔利亚体育 | Kocaelispor | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.20 | ||||
| 17.05 | Fenerbahçe | 埃尤普体育 | 2 | : | 0 | 68 % | 22 % | 10 % | 1 | 2.82 | ||||
| 17.05 | Kasımpaşa | Galatasaray | 0 | : | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | 2 | -2.72 | ||||
| 17.05 | 特拉布宗体育 | Gençlerbirliği S.K. | 2 | : | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 2.90 | ||||
| 17.05 | Dundee | Aberdeen | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.38 | ||||
| 17.05 | Livingston | Kilmarnock | 1 | : | 2 | 21 % | 27 % | 52 % | 2 | -1.40 | ||||
| 17.05 | ST Mirren | Dundee Utd | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.52 | ||||
| 17.05 | Sturm Graz | Rapid Vienna | 2 | : | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | 1 | 3.13 | ||||
| 17.05 | Austria Vienna | Lask Linz | 1 | : | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | 2 | -0.90 | ||||
| 17.05 | 萨尔茨堡红牛 | TSV Hartberg | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 2.64 | ||||
| 17.05 | Fluminense | Sao Paulo | 2 | : | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.62 | ||||
|
| ||||||||||||||
| 17.05 | Palmeiras | Cruzeiro | 2 | : | 1 | 60 % | 25 % | 15 % | 1 | 2.05 | ||||
| 17.05 | Santos | Coritiba | 2 | : | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 2.00 | ||||
| 17.05 | Bahia | Gremio | 1 | : | 0 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.62 | ||||
| 17.05 | 博塔弗戈 | 哥林多人 | 1 | : | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.57 | ||||
| 17.05 | RB Bragantino | Vitoria | 1 | : | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | 02 | -0.28 | ||||
| 17.05 | Chapecoense-sc | Remo | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.53 | ||||
| 17.05 | 皮亚斯特 | Raków Częstochowa | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.14 | ||||
| 17.05 | 卡托维兹GKS | Jagiellonia | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.39 | ||||
| 17.05 | 格但斯克莱吉亚 | 华沙莱吉亚 | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.42 | ||||
| 17.05 | 布洛马波卡纳 | Kalmar FF | 1 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.59 | ||||
| 17.05 | Hammarby FF | 马尔默 | 2 | : | 0 | 68 % | 22 % | 10 % | 1 | 2.81 | ||||
| 17.05 | Mjallby AIF | BK Hacken | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.50 | ||||
| 17.05 | Vasteras SK FK | AIK索尔纳 | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.25 | ||||
| 17.05 | FC Copenhagen | Randers FC | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.21 | ||||
| 17.05 | FC Fredericia | Silkeborg | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.12 | ||||
| 17.05 | Odense | Vejle | 2 | : | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 2.01 | ||||
| 17.05 | Aarhus | Viborg | 2 | : | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.60 | ||||
| 17.05 | FC Midtjylland | Brondby | 2 | : | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.58 | ||||
| 17.05 | Sonderjyske | FC Nordsjaelland | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.44 | ||||
| 17.05 | River Plate | 罗萨里奥中央 | 1 | : | 0 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.61 | ||||
| 17.05 | Argentinos JRS | Belgrano Cordoba | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.09 | ||||
| 17.05 | Anderlecht | 梅赫伦 | 2 | : | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 1.98 | ||||
| 17.05 | 布鲁日 | 圣吉罗斯 | 2 | : | 1 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.69 | ||||
| 17.05 | Aris Thessalonikis | Levadiakos | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 10 | 0.06 | ||||
| 17.05 | OFI | Volos NFC | 2 | : | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | 1 | 1.93 | ||||
| 17.05 | AEK Athens FC | 奥林匹亚科斯 | 1 | : | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.75 | ||||
| 17.05 | Panathinaikos | PAOK | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.40 | ||||
| 17.05 | 斯拉文贝鲁波 | Dinamo Zagreb | 0 | : | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | 2 | -3.61 | ||||
| 17.05 | Istra 1961 | 里耶卡 | 0 | : | 1 | 23 % | 27 % | 50 % | 2 | -1.16 | ||||
| 17.05 | Baltika | Dynamo | 1 | : | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | 02 | -0.28 | ||||
| 17.05 | 莫斯科中央陆军 | Lokomotiv | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 10 | 0.01 | ||||
| 17.05 | Dinamo Makhachkala | 莫斯科斯巴达克 | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.53 | ||||
| 17.05 | FC Rostov | Zenit | 0 | : | 1 | 20 % | 26 % | 54 % | 2 | -1.49 | ||||
| 17.05 | FC Krasnodar | 奥伦堡 | 2 | : | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | 1 | 3.21 | ||||
| 17.05 | Krylia Sovetov | Akron | 2 | : | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.20 | ||||
| 17.05 | Rubin | Nizhny Novgorod | 2 | : | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | 1 | 2.98 | ||||
| 17.05 | FC Sochi | Akhmat | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.40 | ||||
| 17.05 | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | 2 | : | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.79 | ||||
| 17.05 | 克拉约瓦大学 | 克卢日大学 | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.47 | ||||
| 17.05 | Cukaricki | FK Partizan | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.03 | ||||
| 17.05 | Novi Pazar | Železničar Pančevo | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.46 | ||||
| 17.05 | Radnik Surdulica | 贝尔格莱德红星 | 1 | : | 2 | 14 % | 24 % | 62 % | 2 | -2.28 | ||||
| 17.05 | 贝尔格莱德OFK | Vojvodina | 1 | : | 2 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.78 | ||||
| 17.05 | Al Shabab | 吉达联合 | 1 | : | 2 | 17 % | 25 % | 58 % | 2 | -1.88 | ||||
| 17.05 | Ruh Lviv | Oleksandria | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.78 | ||||
| 17.05 | Kryvbas KR | Shakhtar Donetsk | 1 | : | 2 | 17 % | 25 % | 58 % | 2 | -1.91 | ||||
| 17.05 | Kolos Kovalivka | Obolon'-Brovar | 2 | : | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | 1 | 3.12 | ||||
| 17.05 | Karpaty | Veres Rivne | 2 | : | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | 1 | 2.99 | ||||
| 17.05 | Slovan Liberec | Sparta Praha | 1 | : | 2 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.79 | ||||
| 17.05 | Plzen | FK Jablonec | 2 | : | 0 | 73 % | 19 % | 8 % | 1 | 3.38 | ||||
| 17.05 | Hradec Králové | Slavia Praha | 1 | : | 2 | 20 % | 26 % | 54 % | 2 | -1.51 | ||||
| 17.05 | Mura | Maribor | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.17 | ||||
| 17.05 | 卢布尔雅那奥林匹亚 | Radomlje | 2 | : | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | 1 | 1.89 | ||||
| 17.05 | 比勒费尔德 | Hertha BSC | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.25 | ||||
| 17.05 | 德累斯顿迪纳摩 | 基尔 | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.33 | ||||
| 17.05 | 达姆施塔特 | 帕德博恩 | 2 | : | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | 1 | 0.90 | ||||
| 17.05 | SV Elversberg | Preußen Münster | 2 | : | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | 1 | 3.17 | ||||
| 17.05 | 菲尔特 | 杜塞尔多夫 | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.18 | ||||
| 17.05 | 汉诺威96 | 纽伦堡 | 2 | : | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.92 | ||||
| 17.05 | 卡尔斯鲁厄 | VfL Bochum | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.47 | ||||
| 17.05 | 马格德堡 | 1. FC Kaiserslautern | 2 | : | 1 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.81 | ||||
| 17.05 | 沙尔克04 | 不伦瑞克 | 1 | : | 0 | 58 % | 25 % | 17 % | 1 | 1.90 | ||||
| 17.05 | Catanzaro | Palermo | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.25 | ||||
| 17.05 | Deportivo La Coruna | 安道尔FC | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.50 | ||||
| 17.05 | Zaragoza | Sporting Gijon | 0 | : | 1 | 25 % | 28 % | 47 % | 2 | -0.95 | ||||
| 17.05 | Philadelphia Union | Columbus Crew | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.53 | ||||
| 17.05 | Orlando City SC | Atlanta United FC | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.03 | ||||
| 17.05 | New York Red Bulls | New York City FC | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.45 | ||||
| 17.05 | Charlotte | Toronto FC | 2 | : | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.95 | ||||
| 17.05 | New England Revolution | Minnesota United FC | 2 | : | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.22 | ||||
| 17.05 | DC United | St. Louis City | 2 | : | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | 1 | 1.14 | ||||
| 17.05 | Houston Dynamo | Vancouver Whitecaps | 0 | : | 2 | 12 % | 22 % | 66 % | 2 | -2.64 | ||||
| 17.05 | Austin | Sporting Kansas City | 2 | : | 1 | 64 % | 23 % | 13 % | 1 | 2.44 | ||||
| 17.05 | Seattle Sounders | Los Angeles Galaxy | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 2.80 | ||||
| 17.05 | Real Salt Lake | Colorado Rapids | 2 | : | 1 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.73 | ||||
| 17.05 | San Diego | FC Cincinnati | 2 | : | 1 | 63 % | 24 % | 13 % | 1 | 2.34 | ||||
| 17.05 | San Jose Earthquakes | FC Dallas | 2 | : | 1 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.74 | ||||
| 17.05 | 利马切体育 | U. Catolica | 2 | : | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | 1 | 1.93 | ||||
| 17.05 | Huachipato | 拉卡莱拉联合 | 2 | : | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | 1 | 2.35 | ||||
| 17.05 | Cobresal | 智利大学 | 0 | : | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | 2 | -3.16 | ||||
| 17.05 | 科洛科洛 | Nublense | 1 | : | 0 | 61 % | 24 % | 15 % | 1 | 2.17 | ||||
| 17.05 | 中央西班牙人 | 防卫者体育 | 1 | : | 0 | 44 % | 28 % | 28 % | 10 | 0.68 | ||||
| 17.05 | Racing Montevideo | Cerro Largo | 1 | : | 0 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.80 | ||||
| 17.05 | Albion FC | Wanderers | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.59 | ||||
| 17.05 | Cienciano | Alianza Lima | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.55 | ||||
| 17.05 | Sport Boys | Cusco | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.46 | ||||
| 17.05 | ADT | 曼联商贸 | 1 | : | 0 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.30 | ||||
| 17.05 | 加西拉索体育 | UTC Cajamarca | 2 | : | 1 | 61 % | 24 % | 15 % | 1 | 2.21 | ||||
| 17.05 | Club Deportivo Los Chankas | UCV Moquegua | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.46 | ||||
| 17.05 | Blooming | Gualberto Villarroel SJ | 2 | : | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | 1 | 3.01 | ||||
| 17.05 | ABB | Independiente Petrolero | 1 | : | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | 2 | -0.98 | ||||
| 17.05 | The Strongest | Oriente Petrolero | 2 | : | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | 1 | 3.03 | ||||
| 17.05 | Cuiaba | Novorizontino | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 10 | 0.05 | ||||
| 17.05 | 竞技俱乐部 | Juventude | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.13 | ||||
| 17.05 | Vila Nova | Avai | 1 | : | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | 1 | 1.05 | ||||
| 17.05 | Ceara | Fortaleza EC | 0 | : | 1 | 24 % | 27 % | 49 % | 2 | -1.08 | ||||
| 17.05 | Criciuma | Atletico Goianiense | 1 | : | 0 | 46 % | 28 % | 26 % | 1 | 0.89 | ||||
| 17.05 | V-varen Nagasaki | Vissel Kobe | 2 | : | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | 1 | 1.09 | ||||
| 17.05 | JEF United Chiba | Kashima | 0 | : | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.64 | ||||
| 17.05 | Fagiano Okayama | Shimizu S-pulse | 1 | : | 0 | 61 % | 24 % | 15 % | 1 | 2.20 | ||||
| 17.05 | Cerezo Osaka | Nagoya Grampus | 0 | : | 1 | 26 % | 28 % | 46 % | 2 | -0.91 | ||||
| 17.05 | Kyoto Sanga | Sanfrecce Hiroshima | 0 | : | 1 | 25 % | 27 % | 48 % | 2 | -1.01 | ||||
| 17.05 | Kawasaki Frontale | Machida Zelvia | 0 | : | 1 | 25 % | 27 % | 48 % | 2 | -1.02 | ||||
| 17.05 | 莫吉廖夫第聂伯 | 布列斯特迪纳摩 | 0 | : | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | 2 | -2.78 | ||||
| 17.05 | Naftan | 莫兹里斯拉维亚 | 0 | : | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.77 | ||||
| 17.05 | 维捷布斯克 | 若季诺鱼雷 | 0 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.64 | ||||
| 17.05 | Arsenal | ML Vitebsk | 1 | : | 2 | 14 % | 24 % | 62 % | 2 | -2.27 | ||||
| 17.05 | Deportivo Madryn | Ferro Carril Oeste | 1 | : | 0 | 46 % | 28 % | 26 % | 1 | 0.90 | ||||
| 17.05 | Almagro | San Martin S.J. | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 02 | -0.01 | ||||
| 17.05 | Gimnasia Jujuy | Temperley | 2 | : | 0 | 73 % | 19 % | 8 % | 1 | 3.45 | ||||
| 17.05 | Patronato | Chacarita Juniors | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.17 | ||||
| 17.05 | Atletico Mitre | San Miguel | 1 | : | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.20 | ||||
| 17.05 | Midland | Agropecuario | 1 | : | 0 | 55 % | 26 % | 19 % | 1 | 1.59 | ||||
| 17.05 | Deportivo Maipu | Nueva Chicago | 2 | : | 0 | 72 % | 20 % | 8 % | 1 | 3.26 | ||||
| 17.05 | Gimnasia Y Tiro | San Martin Tucuman | 0 | : | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.63 | ||||
| 17.05 | Quilmes | Tristan Suarez | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.52 | ||||
| 17.05 | IBV Vestmannaeyjar | Vikingur Reykjavik | 0 | : | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -7.58 | ||||
| 17.05 | Thor Akureyri | IA Akranes | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.14 | ||||
| 17.05 | FH hafnarfjordur | KA Akureyri | 2 | : | 2 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.41 | ||||
| 17.05 | Keflavik | Stjarnan | 2 | : | 1 | 48 % | 27 % | 25 % | 1 | 1.05 | ||||
| 17.05 | KR Reykjavik | Fram Reykjavik | 3 | : | 1 | 72 % | 20 % | 8 % | 1 | 3.26 | ||||
| 17.05 | Valur Reykjavik | Breidablik | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.29 | ||||
| 17.05 | National Bank of Egypt | El Gouna FC | 1 | : | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.34 | ||||
| 17.05 | Ismaily SC | Masr | 0 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.61 | ||||
| 17.05 | Petrojet | Future FC | 1 | : | 0 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.31 | ||||
| 17.05 | 托利马体育 | Atletico Nacional | 0 | : | 1 | 24 % | 27 % | 49 % | 2 | -1.04 | ||||
| 17.05 | 圣菲独立 | Junior | 2 | : | 1 | 61 % | 24 % | 15 % | 1 | 2.17 | ||||
| 17.05 | Barcelona SC | Aucas | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.14 | ||||
| 17.05 | Leones del Norte | Mushuc Runa SC | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.74 | ||||
| 17.05 | Club Sp. San Lorenzo | 卢克尼奥竞技 | 1 | : | 2 | 23 % | 27 % | 50 % | 2 | -1.23 | ||||
| 17.05 | Swift Hesperange | Victoria Rosport | 0 | : | 1 | 24 % | 27 % | 49 % | 2 | -1.08 | ||||
| 17.05 | US Hostert | Racing FC Union Luxembourg | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.39 | ||||
| 17.05 | Jeunesse Canach | Atert Bissen | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -3.06 | ||||
| 17.05 | US Mondorf-les-bains | Union Titus Petange | 1 | : | 0 | 55 % | 26 % | 19 % | 1 | 1.66 | ||||
| 17.05 | Rodange 91 | Mamer | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.10 | ||||
| 17.05 | FC Differdange 03 | UN Kaerjeng 97 | 2 | : | 0 | 73 % | 19 % | 8 % | 1 | 3.44 | ||||
| 17.05 | F91 Dudelange | UNA Strassen | 1 | : | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.59 | ||||
| 17.05 | AS Jeunesse Esch | Progres Niederkorn | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.48 | ||||
| 17.05 | BVSC | Budapest Honved | 0 | : | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.71 | ||||
| 17.05 | Vasas | Ajka | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.49 | ||||
| 17.05 | Fehérvár FC | Budafoki LC | 1 | : | 0 | 53 % | 27 % | 20 % | 1 | 1.44 | ||||
| 17.05 | Kozarmisleny FC | Karcag SE | 2 | : | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | 1 | 2.95 | ||||
| 17.05 | Mezokovesd-zsory | Bekescsaba 1912 | 1 | : | 0 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.54 | ||||
| 17.05 | Soroksar | Kecskeméti TE | 1 | : | 2 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.62 | ||||
| 17.05 | Szeged 2011 | Csakvar | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.79 | ||||
| 17.05 | Tiszakecske FC | Szentlőrinc SE | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.48 | ||||
| 17.05 | Bali United | 帕亚卡拉FC | 2 | : | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.25 | ||||
| 17.05 | 望加锡PSM | 万隆足球俱乐部 | 0 | : | 2 | 12 % | 22 % | 66 % | 2 | -2.62 | ||||
| 17.05 | Persijap | 婆罗洲FC | 1 | : | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.62 | ||||
| 17.05 | 日惹PSIM | Persepam Madura Utd | 1 | : | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.68 | ||||
| 17.05 | Jeju United FC | 安养FC | 1 | : | 0 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.65 | ||||
| 17.05 | Jeonbuk Motors | Gimcheon Sangmu FC | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 2.77 | ||||
| 17.05 | 富川FC 1995 | 浦项制铁 | 0 | : | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.67 | ||||
| 17.05 | 江原FC | Ulsan Hyundai FC | 1 | : | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.36 | ||||
| 17.05 | Estudiantes de Merida FC | 卡拉波波 | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.15 | ||||
| 17.05 | 葡萄牙人竞技 | Puerto Cabello | 1 | : | 0 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.81 | ||||
| 17.05 | AF Elbasani | Egnatia Rrogozhinë | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.79 | ||||
| 17.05 | Krasava Ypsonas | Enosis | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 3.98 | ||||
| 17.05 | 德里SC | 跨克西 | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.51 | ||||
| 17.05 | ATK Mohun Bagan | East Bengal II | 1 | : | 2 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.74 | ||||
| 17.05 | Samgurali | Spaeri | 1 | : | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | 2 | -1.01 | ||||
| 17.05 | Paide | FC Levadia Tallinn | 0 | : | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | 2 | -2.80 | ||||
| 17.05 | Kuressaare | Kalju Nomme | 0 | : | 2 | 11 % | 21 % | 68 % | 2 | -2.84 | ||||
| 17.05 | BKMA | Ararat-Armenia | 1 | : | 2 | 17 % | 25 % | 58 % | 2 | -1.86 | ||||
| 17.05 | 投资运输 | FK Zalgiris Vilnius | 2 | : | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 2.01 | ||||
| 17.05 | Auda | Rīgas FS | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 10 | 0.02 | ||||
| 17.05 | FK Liepaja | 陶格夫匹尔斯 | 2 | : | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | 1 | 0.85 | ||||
| 17.05 | Skála | B36 Torshavn | 0 | : | 1 | 17 % | 25 % | 58 % | 2 | -1.84 | ||||
| 17.05 | B68 | KI Klaksvik | 0 | : | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | 2 | -2.75 | ||||
| 17.05 | 07西部 | NSI Runavik | 0 | : | 1 | 18 % | 25 % | 57 % | 2 | -1.79 | ||||
| 17.05 | Tampines Rovers | Home United | 2 | : | 2 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.32 | ||||
| 17.05 | Zimbru | Petrocub | 1 | : | 2 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.65 | ||||
| 17.05 | CSF Bălți | Dacia-Buiucani | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.57 | ||||
| 17.05 | Milsami Orhei | 警长FC | 1 | : | 2 | 16 % | 24 % | 60 % | 2 | -2.08 | ||||
| 17.05 | Sabah FA | Neftchi Baku | 2 | : | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.93 | ||||
| 17.05 | Zira | Sumqayıt | 1 | : | 0 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.55 | ||||
| 17.05 | Nations | 视野FC | 1 | : | 0 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.64 | ||||
| 17.05 | Dreams | 比比亚尼金星SC | 1 | : | 0 | 57 % | 26 % | 17 % | 1 | 1.78 | ||||
| 17.05 | 霍霍联合FC | Basake Holy Stars | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.50 | ||||
| 17.05 | Medeama | 雄狮之心FC | 1 | : | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.72 | ||||
| 17.05 | 萨马特克斯1996 FC | 阿克拉橡树之心SC | 0 | : | 0 | 32 % | 28 % | 40 % | 02 | -0.31 | ||||
| 17.05 | 塔奇曼十一奇迹FC | 贝雷库姆切尔西FC | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.34 | ||||
| 17.05 | 阿杜亚纳之星FC | 青年使徒FC | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.09 | ||||
| 17.05 | Karela | 斯韦德鲁全黑FC | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.43 | ||||
| 17.05 | 贝切姆联合FC | 阿桑特科托科SC | 1 | : | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.23 | ||||
| 17.05 | Dukagjini | Drita | 0 | : | 1 | 22 % | 27 % | 51 % | 2 | -1.27 | ||||
| 17.05 | Ballkani | Prishtina e Re | 2 | : | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.58 | ||||
| 17.05 | Malisheva | Drenica Skënderaj | 2 | : | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.32 | ||||
| 17.05 | Gjilani | Llapi | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.49 | ||||
| 17.05 | Prishtina | Ferizaj | 1 | : | 0 | 48 % | 28 % | 24 % | 1 | 1.00 | ||||
Vitibet 是一个独立的体育信息平台,主要提供比赛前瞻、统计分析以及一般性的体育评论,重点关注足球以及部分精选的国际体育赛事。本网站旨在为用户提供背景信息、数据以及对体育赛事的客观解读。
Vitibet 并非博彩公司,也不接受任何形式的投注。网站上的所有内容仅用于信息参考和娱乐目的,基于公开可获取的数据、历史统计资料以及通用的体育分析。
虽然我们提供多种体育项目的提示,但我们的旗舰页面是 足球预测,它由我们原创的 INDEX 指数驱动,该指数评估比赛中双方球队的获胜机会。另一个重要支柱是我们针对 博彩预测 优化的主页,您还可以在那里找到 AKO 投注、价值投注 (Value Bets)、大/小球 (OVER/UNDER) 以及当前趋势。
体育投注应始终被视为一种 娱乐方式,而不是获取收入的手段。比赛结果具有不确定性,存在失去全部投注金额的风险。请仅使用即使损失也不会影响日常生活的资金进行投注。
建议设定明确的 每月娱乐预算,并将其与住房、账单、食品或储蓄等基本生活支出严格区分开来。许多用户还会为单次投注或每日投注设置固定限额,以保持良好的自我控制。
避免试图追回损失,也不要在压力大、疲劳或情绪波动时进行投注。简单记录自己的投注情况,有助于保持理性并做出更审慎的决策。
本网站提供的所有预测、分析及相关内容仅供参考,不保证任何结果,亦不构成任何形式的财务或投资建议。请始终遵守当地法律法规及适用的年龄限制。
如果投注不再是一种娱乐方式,或出现失去控制的感觉,建议及时暂停并寻求相应的支持与帮助。个人身心健康始终比任何体育结果更加重要。